жизнь - вопрос №164863

28,03,1984 Денис. как изменить жизнь к лучшему?

6 ответов

Ответы

все в ваших руках.

Пройти диагностику, понять причины теперешнего состояния и найти решение для Вас.

Для начала разберитесь — чего Вы хотите в жизни иметь ( в личной, в делах), а потом подумайте о том, что Вам мешает достичь Ваших целей, и устраните причины. Если Вы не можете объяснить то, что с Вами происходит, не находите выхода, значит Вам нужно сделать диагностику. Нет безвыходных ситуаций, нужно лишь начать действовать, и у Вас всё получится. Удачи.

Свою жизнь изменить может только сам человек и если он сам этого захочет и будет действовать, а не кто-либо за него. Уныние — грех. Вы должны понимать, что то с Вами сейчас происходит это то к чему вы сами себя привели, а значит и сами сможете выйти и изменить свою жизнь в лучшую сторону. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Удачи!

Здравствуйте, Денис… Для каждого человека понятие «лучшей жизни» несет свой неповторимый смысл. Первое, что Вам необходимо — определиться, чего конкретно Вы хотите от жизни.

Здравствуйте, Денис. Изменить жизнь к лучшему вполне реально. Для начала нужно быть готовым менять свое мировоззрение и характер, так как это напрямую влияет на наше будущее и формирует его. Для более детального анализа укажите, пожалуйста, время и место своего рождения — проконсультирую Вас в чате