Дата рождения: 1983-04-15 Вопрос:Здравствуйте! Я не знаю, какое выбрать себе занятие. Сейчас в декретном отпуске. Хочу, чтобы работа нравилась, не мешала воспитанию детей и приносила доход. Мыслей и - вопрос №1649332

идей много, но что выбрать, не знаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте заняться чем-то творческим, в частности вязание/вышивка на заказ. Научиться реально, да и вещи, сделанные собственными руками высоко ценятся, сможете получать неплохие деньги.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA