this version of system recovery options is not compatible with the version of windows you are trying shto eto znachet - вопрос №1649789

this version of system recovery options is not compatible with the version of windows you are trying

Дополнение автора от 03.10.15 15:15:37
shto delettochno absnite pajalustashtobi «reper» delala

Дополнение автора от 03.10.15 15:17:00
tochno abesnite shto delat

Дополнение автора от 07.10.15 18:47:58
mojet eto iz za tavo chto ia ispolzoval windous loader AAAAAAAAAAAAAA?
gio
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Windows системный диск должен быть на меньший канал, чем любой другой диск и должен быть первый диск в загрузочном списке приоритетов
или
все диски но системный диск должен быть отключен в BIOS
По всей видимости, версия Windows у вас одна, а диск с recovery — от другой версии Windows.
Вам нужен диск с дистрибутивом той же версии Windows, в которой Вы пытаетесь запустить recovery.
Или что-то где-то Вы напутали с дисками или приоритетами загрузки.