Что лучше ИП или ООО - вопрос №165050

Здравствуйте! Посоветуйте пожалйста для реализации готового леса что лучше зарегистрировать ИП или ООО? и какая будет система налогообложения (хотелось бы подробно узнать) Лес (на корню) покупаем в лесхозе с НДС далее готовим и продаем и рубим срубы.

1 ответ

Ответы

я думаю что что лучше не чего не открывать. зачем плотить лишку))) документы на груз и так можно достать. а за продажу леса ну уж если поймают штрав намного меньше чем налого обложения…