гадания онлайн - вопрос №165058

Здравствуйте! Помогите мне определиться. Собираюсь отправить ребенка в санаторий в другую страну, уже купила путевку, а мне все время снятся плохие сны. Может все-таки не стоит ее туда отправлять?

Ответы

У Вас хорошая интуиция — не отправляйте. Если не случится прямое несчастье, произойдет ломка психологической «сердцевины», между вами навсегда ослабеет энергетическая связь, начнется процесс отчуждения.

Для более точного ответа необходима диагностика по фото, имени и дате рождения ребенка.