Здравствуйте, мне 30 моему молодому человеку тоже 30 лет. Мы давно дружим 2 месяца назад он предложил мне встречаться. Отношения просто супер, но мне бы хотелось жить с ним вместе. Но есть одна - вопрос №1650694

проблема у него нет собственного жилья в Москве, у меня он жить не хочет так как я живу с родителями. Он снимает жилье вместе с друзьями очень далеко от Москвы и общественный транспорт туда ходит очень плохо так что переехать мне к ниму не вариант, а очень хочется. Как быть?
3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Есть проблема и надо начать с составления плана действий, как ее решить! Вы только встречаетесь 2 месяца и не спешите делать выводы. но обсудите с парнем, как он видит Ваше совместное будущее с Вами и что готов делать для того, что бы вы жили вместе. Желательно, что бы он сказал Вам примерные сроки и начал действовать в плане того, что бы он смог снять жилье. Так же. когда Вы повстречаетесь более продолжительное время, то возможно он наладит контакт с Вашими родителями и захочет переехать к Вам. В подобных ситуациях спешить надо медленно, то есть действовать, но каждое Ваше действие должно быть осознанное и учитывать мнение и возможности другого человека. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Дарья.
"Отношения просто супер, но мне бы хотелось жить с ним вместе", — скорей всего, что расстояние не позволяет Вам видеться чаще, как бы этого Вам хотелось, но это может только усиливать Ваше желание быть вместе и найти наиболее подходящее для Вас решение с жильём. Возможно, что для таких перемен может потребоваться время, чтобы идея созрела, была подходящая возможность и парень проявил свою инициативу в совместном проживании. Ведь за этим может последовать и смена работы, а также привычного образа жизни.
Получайте радость от настоящего момента, размышляйте над совместным будущем, приближайте возможность реализации Вашей потребности.
Здравствуйте, Дарья!
А Вашему МЧ тоже хочется  жить  с Вами вместе или это только пока Ваше желание. Если желание обоюдное, то что об этом говорит Ваш МЧ, что он предлагает, на что готов ради этого и т.д. Два месяца — это довольно небольшой срок, чтобы принять мужчине серьезное решение и взять на себя взрослые обязанности, несмотря даже на его достаточно подходящий для серьезных решений возраст. Обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут разобраться в складывающейся ситуации и выстроить отношения с МЧ таким образом, чтобы реализовались Ваши желания максимально комфортно для Вас. Удачи. Ирина.