Здравствуйте, мне 30 моему молодому человеку тоже 30 лет. Мы давно дружим 2 месяца назад он предложил мне встречаться. Отношения просто супер, но мне бы хотелось жить с ним вместе. Но есть одна - вопрос №1650694

проблема у него нет собственного жилья в Москве, у меня он жить не хочет так как я живу с родителями. Он снимает жилье вместе с друзьями очень далеко от Москвы и общественный транспорт туда ходит очень плохо так что переехать мне к ниму не вариант, а очень хочется. Как быть?
04.10.15
3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Есть проблема и надо начать с составления плана действий, как ее решить! Вы только встречаетесь 2 месяца и не спешите делать выводы. но обсудите с парнем, как он видит Ваше совместное будущее с Вами и что готов делать для того, что бы вы жили вместе. Желательно, что бы он сказал Вам примерные сроки и начал действовать в плане того, что бы он смог снять жилье. Так же. когда Вы повстречаетесь более продолжительное время, то возможно он наладит контакт с Вашими родителями и захочет переехать к Вам. В подобных ситуациях спешить надо медленно, то есть действовать, но каждое Ваше действие должно быть осознанное и учитывать мнение и возможности другого человека. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.10.15
Здравствуйте, Дарья.
"Отношения просто супер, но мне бы хотелось жить с ним вместе", — скорей всего, что расстояние не позволяет Вам видеться чаще, как бы этого Вам хотелось, но это может только усиливать Ваше желание быть вместе и найти наиболее подходящее для Вас решение с жильём. Возможно, что для таких перемен может потребоваться время, чтобы идея созрела, была подходящая возможность и парень проявил свою инициативу в совместном проживании. Ведь за этим может последовать и смена работы, а также привычного образа жизни.
Получайте радость от настоящего момента, размышляйте над совместным будущем, приближайте возможность реализации Вашей потребности.
04.10.15
Здравствуйте, Дарья!
А Вашему МЧ тоже хочется  жить  с Вами вместе или это только пока Ваше желание. Если желание обоюдное, то что об этом говорит Ваш МЧ, что он предлагает, на что готов ради этого и т.д. Два месяца — это довольно небольшой срок, чтобы принять мужчине серьезное решение и взять на себя взрослые обязанности, несмотря даже на его достаточно подходящий для серьезных решений возраст. Обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут разобраться в складывающейся ситуации и выстроить отношения с МЧ таким образом, чтобы реализовались Ваши желания максимально комфортно для Вас. Удачи. Ирина.
04.10.15

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store