Здравствуйте. Дня 4 назад появилось пятно на правой ладони, светло-коричневое, без чётких границ, пересекающее линию сердца между холмами под средним... - вопрос №1650860

и безымянным пальцами. не смывается и не исчезает. что это значит? спасибо большое! Татьяна, 28.02.1988г

Ответы

Если у вас появилась родинка на ладони, растолковать ее значение можно как в целом, так и разбирая каждое ее качество — местонахождение на руке, цвет и размер. О характере людей, которые имеют такое родимое пятно на левой или правой руке, можно сказать, что они привыкли заниматься самосовершенствованием, способны преодолеть любые жизненные обстоятельства и изменить свою жизнь к лучшему с любыми исходными данными, обладают силой воли.

Человек, у которого есть родинка на ладошке, может вести уединенный образ жизни и не отличаться общительностью. Он считает себя особенным и имеет завышенную самооценку. С таким «избранным» бывает сложно наладить отношения. Скорее всего, он отрицает установленные обществом догмы и следует только лично придуманным правилам.

Однако положительные качества у носителей родимых пятен на руках все же есть. Они трудолюбивы и упорны, редко отказываются от достижения поставленных целей. Особенно хорошо, когда родинка большая и четкая. Люди с родимыми пятнами на руках лучше чувствуют себя на природе, чем в городах. Они отличаются особенной энергетикой и почти всегда имеют склонность к изучении паранормального, могут быть религиозными и стремиться к духовной жизни.

Родинка на ладони правой руки говорит о том, что у вас будет счастливая жизнь. Судьба не готовит вам тяжелых испытаний. В основном, достижение целей и успех человека будет зависеть от его действий, но помех к движению вперед не предвидится. Так что все зависит только от вашего упорства — везение у вас уже есть.

Среди того, что означает родинка на правой ладони, в целом много положительный предсказаний. Например, она означает, что ваша карма чиста, вы не имеете никаких «хвостов», которые нужно отрабатывать. Скорее всего, предки такого человека были порядочными людьми.

Родимое пятно в самом центре ладони мужчины обещает ему везение и благополучие с самого рождения. Если речь идет о женщине, ее жизнь станет безоблачной только после замужества. Брак будет заключен по любви, но с богатым и влиятельным человеком.

Неонила