Дата рождения: 1987-12-09 Вопрос:Я нашёл дома кошек убитых, куриные головы, яйца .скажите для чего их используют и как от порчи избавляться - вопрос №1650896

Ответы

Может на безденежье может на смерть — подклад может быть на что угодно.
Вы кому то серьёзно перешли дорогу, для своего кровного врага обычно достаточно половины из перечисленного, чтоб серьёзно потрепать ему жизнь. вам нужно срочно обзавестись союзником в лице эзотерика и не только.