Здравствуйте уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста… Какие чувства,мысли у мужчины ко мне? Какие перспективы? Юлия 2.08.1990г; Олег 18.09.1986г. Спасибо!! - вопрос №1651232

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

его чувства к вам-это не любовь с первого взгляда и не страсть. Любовь здесь осмысленна и реалистична. Спокойные и комфортные отношения. Секс в них не главное, хотя с ним проблем нет.

что сейчас между вами-«кошмары на улице вязов», дурные сны, патологические страхи, больше надуманные, ревность, страх за любимого, отчаяние, беспокойство, слезы, депрессивные состояния, боязнь одиночества, потеря любимого человека, физические или больше душевные страдания, всякого рода ужасные картины перед глазами. Состояние, когда просыпаешься в холодном поту посреди ночи…

ИТОГ- вы встретите другого мужчину
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅