Стоит ли мне инвестировать деньги в этом году в компанию Helix capital investment LTD? - вопрос №1651388

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Стоит ли мне инвестировать деньги в этом году в компанию Helix capital investment LTD? Спасибо заранее за ответ! изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит, не торопитесь