Здравствуйте! Приснился странный сон, и нагнал страху перед завтрашнем экзаменом. Во сне я опаздываю на экзамен на пол часа. Иду туда с огромными пакетами, тяжелыми. - вопрос №1651755

И по дороге встрачаю знакомых, радостные такие, спрашиваю насчет экзамена. Сказали что он уже давно начался. А я поднимаюсь будто по горе. Наконец-то прихожу там на полу лежят сокурсник голый, хоть не сразу замечаю. И на кровати спит учитель укрывшись до головы. При встает и гооворит мол я опоздала. Сокурсник встает и принимает душ. Заходит сокурсница тоже без одежды сидит рядом спрашивает о чем то и выходит и с соседнего кабинета выходит наша другая олногруппница тоже голая…
А когда я была дома быталась собрать волосы собираю в хвост волос нет я лысая, распускаю их онт они волнистые ( как тогда когда накручиваю их)

Лучший ответ по мнению автора

вам приснилась суматоха страх и больше боязнь позора, сон не сулит полного провала так как вы видели других людей голыми, а вот что касаемо волос что их небыло говорит о том что вы куда то поехать соберётесь но дороги не будет отложите.