Договорились встретиться с мужчиной в воскресенье, но хотел он чтобы было в пятницу свидание, я не согласилась по причине болезни ( менструального... - вопрос №1651772

цикла), решила в пятнциу вечером пройтись, прогуляться зашла в кафешку кофе попипть… Заходит знакомый парень и садится рядом просто пообщаться. Через минут десять в то же кафе заходит тот мужчина видит конечно же нас…. Парень, который к нам подсел догадываетсяч что между нами что-то есть… Встает и подходит к мужчине и просит чтобы нас сфоткали вместе… и т.д. В итоге мой мужчина ушел по делам своим… В воскресенье звоню ему — не берет трубку, у нас с ним ни такие и серьезные отношения чтобы обижаться. Если это даже и так… Звонила раза два — не брал трубку. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина. Сейчас главное для Вас — это сохранять спокойствие и продолжать жить своей жизнью максимально, на сколько это возможно и продолжать заниматься своими делами — тем, чем Вы и раньше занимались. Выждите паузу, не звоните пока, не пишите, тем более, что уже попытались два раза в воскресенье — этого достаточно. Продолжайте также общаться с друзьями и подругами. Не выстраивайте домыслы в своей голове — это сложно, я понимаю, но все равно — сколько бы вариантов мы не «накидали» как и почему, мы все равно не можем знать ЧТО твориться в голове у другого человека и причины его поведения и поступков. В отношениях, и особенно в их начале — активность (активные действия, ухаживания, внимание) должно исходить от мужчины. Да, Вы можете подавать знаки, принимать ухаживания, высказывать свои пожелания. Но основные действия — все равно от мужчины. Иначе все это грозит перейти в дальнейшую муку для Вас — в созависимые отношения, где мужчине будет легко управлять Вами и «использовать» Вас. Я уверена, Вас не устроил бы такой вариант. Отношения должны развиваться по сценарию женщины — тогда это будут гармоничные и здоровые отношения. Поэтому, постарайтесь максимально отвлечься и заняться чем-нибудь. Тем более Вам это будет не так сложно сделать, как я поняла из Ваших слов, поскольку отношения пока на переросли в стадию серьезных. Возникнут вопросы — пожалуйста, обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.