Здравствуйте, недавно столкнулся со следующей проблемой. При разворачивании видео netu.tv на весь экран оно отображается следующим образом: левый... - вопрос №1652126

верхний угол попадает точно в центр экрана, соответственно, всё видео смещено и отображается в правом нижнем углу. Такое происходит во всех браузерах и исключительно на домашнем ноутбуке (на рабочем компьютере видео растягивается как надо). Видео youtube, контакта и др. растягивается правильно, проблема только с netu.tv. Помогите, пожалуйста, разрешить данный вопрос.
Заранее огромное спасибо! С уважением, Алексей

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте скриншот пожалуйста.