Когда у человека наладится жизнь?Вернет ли свое имущество? Ростислав, 24.06.1969 г.р. - вопрос №1653569

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он должен драться за себя и свою судьбу как лев, должен побеждать, тогда только все будет хорошо и наладится.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению не в этом году. и чтобы у него что то наладилось, емуинужна помощь близких и друзей
Здравствуйте.остерегайтесь женщины.возможно вдовы или разведённой.близкой к науке или правосудию.у неё тяжёлый характер.наряду с удачей.она может принести неприятности