Осталась ли сущность в квартире после чистки? - вопрос №1653707

Уважаемые, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, делали чистку квартиры, была обнаружена сущность в доме специалистом. Сущность изгоняли, делали чистку квартиры… Интересует, Ваше мнение, помогла ли чистка, издал ли специалист сущность, посмотрите, пожалуйста.
Адрес квартиры: Ташкент, Чиланзар-7-48-24
Юлия, 18.05.1978
Благодарю, Вас!

Дополнение автора от 06.10.15 16:04:24
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для ответа на ваш вопрос нужно хотя-бы фото или план жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру почистили, да, но жители как в ней жили так и живут, в том числе и сущность. Видимо не специалисты изгоняли.
Здравствуйте, что это)))) Тут нужны реальные фото))

@ SOFIA CHERNAYA