Карьера в 2012 г - вопрос №165373

Уважаемые эксперты! Как сложится моя карьера в Новом году? Я руковожу отделом в серьезной фирме Кризис вроде пережили, работая день и ночь Но тревога за будущее остаётся… Артем, 08 09 1980гр Буду благодарен за ответы

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ожидает успех и дальнейшее продвижение, есть вероятность обмана, держите в порядке документы, но в целом ситуация выровнялась. Могу предложить вам бизнес-расклад на год, чтобы по месяцам подробно рассмотреть вашу ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

2012 год для вас будет достаточно ровным в плане карьеры, ничего плохого не произойдет.

Упорный труд, много коммуникаций и совместных договоренностей, работы, но в целом все это будет достаточно позитивно и плодотворно.

Добрый вечер.
Артем, не все трудности позади.
Но на данный момент карты отражают улучшение ситуации в целом и личный прогресс в 2012.

Артем, значительных перемен в 2012 году не будет, разве что в середине мая я советовала бы Вам не предпринимать поспешных решений, возможно они потом окажутся ошибочными. Кризис в вашей компании может напомнить о себе в мае-июле 2012, но на вашем кошельке, карьере особо не скажется. Человек вы аналитического склада ума, доводите всё до идеального результата, честны, собраны всегда. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA