Пермский край

Здравствуйте, я открыл бизнес, которого еще нет в моем городе. Это продажа оригинальных портретов - подарков на различные мероприятия и торжества.... - вопрос №1654723

Такой товар пользуется популярность в других городах. В моем городе людям это тоже интересно, но видя цену, покупатели пугаются. Хотя наши цены ниже чем в других городах. Но люди этого не знают, они вообще не слышали о таком товаре. Подскажите как исправить такую ситуацию.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! Отличный бизнес, но маркетинг и реклама на Вашем предприятии работают плохо. Есть способ изменить ситуацию. Пишите в Чат, проконсультирую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личку — все расскажу