Здравствуйте. У меня очень большая проблема. Уже несколько месяцев творится ужасное со здоровьем по женски удалили кисту, полгода нет месячных, врачи уже не знают что назначать, ничего не помогает. - вопрос №1655156

Совсем нет сил, очень плохо выгляжу, в личной жизни крах, с мужем разошлись, большие финансовые проблемы, не могу найти работу. Мне 25, помогите пожалуйста, может на мне порча?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам — да, негатив. Подробно можно посмотреть только по фото.