Как избавится от пушистости волос? Можно ли сделать кудри выпремителем? Как? - вопрос №1656943

Ответы

Если вы хотите избавиться от пушистости, то есть такой способ — кератиновое выпрямление волос.Это делают в парикмахерских.Волосы лежат аккуратно до 3 месяцев.
Самое лучшее, что вы можете-это принять себя такой, какая Вы есть.Если волосы пушаться, Вам просто нужен должный уход.Хорошее увлажнение, правильная косметика.Минимум сушки феном и плойками.За такими волосами ухаживать сложнее, но вы вполне можете сделать их привлекательными, волнистыми.
Дело в том, что любая попытка изменить структуру волос повлечет не желательные последствия потом.Они просто испортятся, и вернуть их в нормальное состояние может быть очень сложно.