Месяц назад расстался с девушкой. Опасаться ли френдзоны при таких условиях? Игнорировать друг друга не стали, общаемся все равно. Сейчас легко... - вопрос №1657126

созваниваемся, хихикаем друг с другом по телефону, соглашаемся на встречи. По телефону говорим на абсолютно любые темы, но меня настараживает то, что сегодня во время очередного разговора она решила подделиться со мной своим волнением по поводу ранних месячных. Сказала что просто хотела бы поделиться со мной этим, поговорить, а я воспринимаю это как знак того что она просто хочет меня оставить в друзьях. Хочу восстановить наши отношения. Хочет ли она? Бояться ли френдзоны? Как вообще правильнее будет восстанавливать отношения? По накатанной с того что сейчас или как то по другому? Дополнен 4 минуты назад Расстались из-за меня… Якобы я не менялся, плохо относился к ней, не следил за языком…

Ответы

Девушка вам сказала, чем была не довольна. Теперь невербально показывает, что вы имеете для нее особое значение. Делайте выводы, и если девушка вам действительно нужна, то проанализируйте свое отношение к ней и уберите то, что мешает взаимной гармонии.