Здравствуйте уважаемые эксперты по картам таро...помогите..как правильно трактовать 3 карты на чувства ко мне мужчины:императрица перевернутая,королева жезлов,3 жезлов перевернутая??? - вопрос №1657773

расклад делала касаемо только меня, что чувствует именно ко мне, универсальное таро, я только учусь помогите советом-вот как я понимаю, он во мне разочаровался что-ли, в то же время относится тепло, больше не могу ничего понять… как бы вы трактовали?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

императрица перевернутая-мужчина в вас разочарован, не ценит вас, не боится потерять
королева жезлов -сексуально его привлекаете
3 жезлов перевернутая-- Отказ от совместных планов, желание побыть одному.
Лучший ответ по мнению автора

Натали