Что ждет меня в ближайшие 2 года в личной жизни? Ольга 01.04.1980 г.р. - вопрос №1658025

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие 2 года у Вас может быть брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В личной жизни в ближайшие два года особых перемен не предвидеться. Если и будут завязываться какие либо отношения, то они впоследствии будут сходить на нет. Все это будет происходить из за пассивности одного, скорее всего это будите вы, то есть один захочет что то вкладывать в отношения, другой же только брать, получать, так же из за нежелания принимать другого человека со своими недостатками, излишне будите проявлять требования к мужчинам. Вполне возможно, что вам просто нужно пересмотреть свои взгляды на отношения, на мужчин в целом и тогда все измениться в лучшую сторону.
Удачи вам.