Здравствуйте. Меня зовут Женя. Я рассталась с человеком (Алексей Петрухин, 04.04.1990). Ушел он. Но вещи не забирает и не дает своим друзьям помочь и... - вопрос №1658439

вывезти их без его участия. Говорит, что нет времени и заберет потом. В остальном никакой активности в отношения меня не проявляет. Но мне их присутствие мешает его забыть. Выбросить боюсь, они довольно ценные. Что с ними делать?

Ответы

Здравствуйте! Просто уберите эти вещи, чтоб они не попадались Вам не глаза. Мужчина очень неспокойный. С затемненной аурой.
10.10.15
Здравствуйте.Если он вам не нужен то вещи его отдайте его друзьям.Не нужно играть по его правилам.Он просто не уверен, что он сможет без вас.Потому что карты показали его еще возвращения к вам.Вот поэтому он и тянет лямку с этими своими вещами.Удачи вам.
10.10.15
Вещи Вашего молодого человека пропитаны его энергетикой и Вы хорошо это чувствуете. Убрать их лучше в шкаф у порога в прихожей. Таким образом они не будут и Вам мозолить глаза и он в любой момент сможет быстро их забрать без лишних разговоров.
10.10.15
Ему удобно что есть место куда можно появиться как захочется, для этого он создал причину-вещи. Это простая манипуляция. Вам главное решить что вы хотите от этого человека, чтобы вернулся или чтобы ушел.
23.11.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
19.12.22
Вопрос задан анонимно
1 ответ
15.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store