некоторое время употреблял синтетические наркотики а после развода с женой стал слышать голоса в голове кажется что все тебя слышат и видят что ты... - вопрос №1658503

делаешь (даже когда дома или на работе )подскажите пожалуйста что делать к врачу идти боюсь (думаю что поставят на учет в психушку )
1 ответ

Ответы

Альберт, добрый день!

К сожалению, ваши симптомы могут действительно показаться психиатру опасными. Но тут стоит разобраться — возможно, это действительно следствие приема тяжелых наркотиков.

По-хорошему, вам бы стоит показаться клиническому психологу, лучше частному, если вы боитесь постановки на учет. Да и психиатры бывают частными, работают в частных клиниках.

Скорее всего в вашем случае лечение будет не только психотерапевтическим, но и медикаментозным (не бойтесь этого, сейчас есть довольно легко переносимые для организма препараты, которые снимают нехорошие симптомы, главное — найти грамотного специалиста). В любом случае рекомендую вам не затягивать с визитом к специалисту, дабы не усугублять симптоматику и поскорее улучшить ваше качество жизни.

Удачи вам! Вы — сильный человек.