некоторое время употреблял синтетические наркотики а после развода с женой стал слышать голоса в голове кажется что все тебя слышат и видят что ты... - вопрос №1658503

делаешь (даже когда дома или на работе )подскажите пожалуйста что делать к врачу идти боюсь (думаю что поставят на учет в психушку )
10.10.15
1 ответ

Ответы

Альберт, добрый день!

К сожалению, ваши симптомы могут действительно показаться психиатру опасными. Но тут стоит разобраться — возможно, это действительно следствие приема тяжелых наркотиков.

По-хорошему, вам бы стоит показаться клиническому психологу, лучше частному, если вы боитесь постановки на учет. Да и психиатры бывают частными, работают в частных клиниках.

Скорее всего в вашем случае лечение будет не только психотерапевтическим, но и медикаментозным (не бойтесь этого, сейчас есть довольно легко переносимые для организма препараты, которые снимают нехорошие симптомы, главное — найти грамотного специалиста). В любом случае рекомендую вам не затягивать с визитом к специалисту, дабы не усугублять симптоматику и поскорее улучшить ваше качество жизни.

Удачи вам! Вы — сильный человек.

10.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store