судьба - вопрос №165852

Доброго вечера, уважаемые эксперты! когда я встречу свою судьбу? Галина 10.11.1975

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша судьба рядом с вами. Этого человека вы уже знаете, карты не показывают романтическое знакомство или необычную встречу. Ваш человек, по судьбе дается вам тяжело, через преодоление препятствий и преград, вам сейчас неспокойно. Карты говорят, что с судьбой отношения не разъяснятся еще какое-то время, не раньше чем через 5 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Галина.Все, кто нам встречается на жизненном пути, нам по судьбе. Только нужно понять для чего нам судьба дает эту встречу. Пока Вы не отпустили своё прошлое, и еще теплится надежда на восстановление того, что было. Это тормозит Ваши перемены. Но все же Вы встретите через шесть месяцев интересного мужчину, с которым будете развивать Ваши отношения. Удачи.

Здравствуйте! Вам человек уже знаком.Отношения можно закреплять с марта 2012 года.

Через пять лет и семь месяцев.

Здравствуйте

Человек с которым вы соединитесь для создания семьи уже  есть в вашей жизни. Это не будет новое знакомство, это будет продолжение старого) Вы сейчас довольно скептически к этому настроены, но вам не стоит сомневаться. На данный момент у вас не близкое общение, да и редкое довольно, но при этом вы нравитесь этому мужчине, но пока он не проявился к вам, присматривается, думает о вас, вы даже не обращаете внимание на это, живете и думаете что это будет что то новое, но будет для вас новым то, что ранее не замечали, а зря) скоро совсем все изменится, потерпите.

удачи вам и счастья