Мне приснилось, что я сижу перед зеркалом и ,смотря в него, наношу кисточкой на лицо пудру (тональный крем). При этом разговариваю с человеком. - вопрос №1658822

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы пытаетесь подстроится под определенного человека скрыть или скорректировать некоторые черты своего характера для того, чтобы еще больше получить расположение.
Произошла ситуация, которая разбила вам сердце, плохо вам, но для окружающих вы хотите выглядеть хорошо, замаскировать свою боль, показать, что вы в порядке и вам ничего это не стоило.

Ирина Ивановна 🌼