здраствуйте 4 года назад похоронил 6 человек близких через какой то период времени начались панические атаки плаксивость изменение мимики . мимика... - вопрос №1658911

изменялась как будто я хочу плакать. сон нарушился. настроение ушло полностью. стал со всеми ругаться. реагировал на яркий свет и звуки внезапные. каждую ночь снились кошмары. хочу отметить что в детстве я был напуган. по характеру эмоциональный легко возбудимый очень восприимчивый. в итоге симптомы меня полностью съели я обратился к психиатру. начали с аминтриптилина не помогло перешли на велаксин не помогло дальше не помню какие антидепресанты но они уже шли вместе снейролиптиками разультата ноль. попробовали адепесс и о боже чудо вроде бы бы выздоровел. пропил полгода начал снижать дозу и появилось ощещинеие как будто голова немеет вскоре это прошло. прошло где то около пол года болезнь опять появилась отсуствие вкуса к жизни раздражительность бессонница плаксивость изменение мимики постоянно потные ладони кошмары ночные учащенное сердцебиение немеет голова в течении дня по 1 2 секунды. пошел к доктору начали с адепресса не помогло потом аминтриптилин опять без результата ленуксин. тералиджен. клонозепам. сейчас принимаю калисту посмотрим на результат ю но больше меня волнуеет почему у меня голова немеет раньше такое было но прошло.делал мрт все нормсально. зато есть шейный осеахондроз. и почему мне практически антидепрессанты не помогают я их в своем городе уже все перепробовал осталиссь только самые дорогие. посоветйте что делать мой психиатр он у нас один в городе в шоке от меня.

Ответы

Здравствуйте!
А сейчас что вас беспокоит? Что беспокоит вас в мысленно плане? Психотерапевт предлагал вам психотерапию?