Добрыи день. О чем могут говорить мои секуальные фантазии? Секс в троем(я и 2 мужчины) и секс с применением силы. С применением силы пробовали (мне было не приятно и мы остановились). Спасибо - вопрос №1659553

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте!
Сексуальные фантазии могут нести функцию эмоциональной компенсации. Возможно, в реальной жизни Вы являетесь женщиной сильной, активной, с элементами мужского характера, может быть даже Вы являетесь начальником и у Вас в подчинении есть мужчины. Или у Вас есть мужчина (сексуальный партнер, муж), которого Вы подавляете, являясь лидером в отношениях. Если одно из моих предположений верно, то сексуальные фантазии на тему Вашего подчинения выполняют балансировку в вашей психике, защищая от деформации личности. В жизни Вы подчиняете, в фантазиях — Вас подчиняют.

Вы можете оставить всё так, и продолжать фантазировать, не перенося свои фантазии в реальную жизнь. А можете пересмотреть свою жизненную позицию и стать менее активной. Прислушайтесь к себе и выберите то, что Вам более комфортно.

 

15.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна.
Вы получаете удовлетворение в интимной жизни? Желаете её разнообразить?
11.10.15

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store