хочет вернуть есть желание? - вопрос №165957

Добрый вечер! Скажите хочет Екатерина Андреевна 28.09.88 вернуть и возобновить отношения с Константином 22.08.81… В силу того что узнала что появилась подруга.

Ответы

Здравствуйте Константин! Я могу ответить на ВАш вопрос если пришлете Ваше фото и фото Екатерины. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую и отвечу на Ваш вопрос.