Работа - вопрос №166033

Какая работа меня ждет в 2012 году. Мария 01.07.1987. 05-00

3 ответа

Ответы

Работа будет связанна с поездками, обучением, и общением  по интернету с большим количеством людей… возможно это будут иностранцы.Коллектив будет мужской.

Здравствуйте, следующий год будет сложным, как таковой деятельности карты не показали, работа на дому либо вообще работать не будете по ряду причин, например из-за учебы

Работа у Вас будет связана с улицей. Точнее, улица-дом, но преимущественно Вы будете работать на свежем воздухе.