Отношение на расстоянии с мужчиной старше на 6 лет и с плотным графиком работы (встречи только по выходным), что от них ждать? - вопрос №1660803

Здравствуйте, многоуважаемые психологи! Меня зовут Милица, 21 лет.Взаимоотношения с человеком 27 лет, он свободный. К друг другу тянемся, интерес. Провокатор встреч только он, так как он не из моего города, а в минут 30-35 езды на машине (у него она есть). Среди недели время от временисписываемся, созваниваемся по долгу разговариваем, но видимся только в выходные дни и все проходит прекрасно. Он даже прилетал в другой город на недельку ради меня (когда была летом на отдыхе). Думаю, эмоционально мы стали к друг другу привязаны, также как и физически, интим начался примерно спустя 4-5 месяца нашего общения, живем полной жизнью каждые выходные. Но такие отношения стали меня выматывать, хочется наслаждаться человеком наверное так же как и его, он предложил переехать к нему и пожить недельку, месяц. Заявляю это исключено при любом раскладе, я против сожительства, также против как мои родители, мне 21 такие авантюры мне никто не простит, но продолжения отношений мне хочется.Хочу заметить, если подходить к вопросу рационально, то для будущего я подхожу, потому что не пью, не курю, и вела целомудренно жизнь. Продолжительность общения ровно 7 месяца.Хотелось бы узнать, чего ждать от таких отношений? Может подскажите варианты разрешения ситуации. Да, я хочу продолжения.

Ответы

вы как то описываете свои отношения довольно романтично.
Но жизнь каждого дня как вы ожидаете от этого продолжение своего наслаждения.
А если этого не произойдет и появится привычка как у всех пройдет острота интерес, ведь расстояние всегда оставляет загадку.
Более подробно обращайтесь рассмотрим ваш тип отношений и что от них ожидать.