Продажа имущества - вопрос №166153

Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня зовут Ирина 22.11.1955г.р. Украина, г. Коростышев. Смогу я продать дом или поменять его на квартиру в пригороде в 2012 г. Спасибо всем откликнувшимся экспертам!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

у вас будет два варианта по продаже, три покупателя. Но вам не стоит сразу же совершать сделку. Выждите время, во второй половине года будет очень хорошее, выгодное предложение, которым вы заинтересуетесь. Только тогда вы получите довольно хорошее прибавление в вашей финансовой части. Не переживайте, у вас всё получится неприменно, главное не спешите.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможите продать и вариант прибыльный немного будет.

Здравствуйте, Ирина. Вам проще продать дом и купить потом квартиру, так будет выгоднее для Вас. Сделать это Вы сможете, но не ранее, чем через два месяца. Удачи.

Да, скорее продажа чем обмен.

Здравствуйте!

Ирина, у Вас может получиться как первый, так и второй вариант-это Вы и сами знаете, у Вас наверняка на примете есть как покупатели для дома, так и вариант квартиры.

У меня выходит, что Вы, все-таки, продадите дом.И имея эту сумму, будете дальше думать, что делать.У Вас видна покупка недвижимости примерно в течение полугода.Какой именно недвижимости, увы, без фото точно не скажу.

Удачи Вам.

Здравствуйте, будет очень сложно это сделать, дом как запечатан, невозможно  внем жить, невозможно продать, продажа может затянуться еще на год минимум.