Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что меня ждет в ближайшем будущем.Найду ли я работу?Сможем ли купить свой дом?Заранее огромное спасибо за Ваше внимание) - вопрос №1662214

Ответы

Работу вы найдете и дом купите, только дом у вас идет не в этом году. А жизнь неприятностей вам не принесет.
У вас появится интересная творческая работа в скором времени, как раз то, что вы раньше хотели.)
Здравствуйте.Вы найдёте работу.она будет связана с корреспонденцией.интернет ресурсы или оператором по телефону.Вам предстоят деловые встречи.новости.возможно связана работа с журналистикой.дом купите.не так быстро как Вам хочется.
Добрый вечер! На оба ваших вопроса ответ — да. По работе у вас будет новое и интересное предложение. Хотя сейчас можете сталкиваться с трудностями в плане конкуренции за место работы.
Здравствуйте. Работу найдете в этом году. Дом тоже купите, но позже.