Вопрос - вопрос №166233

 Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста может ли этот человек соврать о чувствах? Константин 03.02.1991.Санкт Петербург.Фото

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Он обмануть, никогда  не сможет, так предан будет

до конца своей любви.К тому же он ещё и однолюб.

И он влюблён.

               С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В общем и целом — может, если того потребуют обстоятельства.

Здравствуйте.

Смотря кому соврать.скажем так.Кто ему близок по духу и чем-то дорог, то соврать может в крайнем, по его разумению, случае.

А кому-то не очень для себя близкому вполне способен, если не соврать, то напудрить мозги, как говорится.

По большей части в выражении чувств этот человек искренен. Соврать может в момент сильного полового возбуждения. Но это уже и не столько ложь, сколько состояние «аффекта».

Здравствуйте. Этот человек не любит врать, но может сам легко обмануться в своих чувствах. Поэтому, сказав о них, на момент данного времени будет вполне искренним. Может обмануть и из-за жалости, чтобы не причинить боль. Но может сказать и с горяча не то, что чувствует, если его разозлили.

Здравствуйт!

Этот человек по своему характеру способен на жестокие поступки, он может лгать не только в чувствах, он не надежный человек в общении или дружбе.

Здравствуйте. Расплывчатый несколько вопрос. Соврать в чувствах вообще? Или конкретно вам в каких то конкретных чувствах?

Вообще — да, может в каких то ситуациях.

Энергетика хорошая. Без особых причин врать не будет.

Здравствуйте. О чувствах ему говорить трудно, он раним, поэтому соврать он не может, но если ему не понравится реакция на его признание — закорется, обидится и чувства исчезнут.

Здравствуйте, чувства — искренние, человек полностью отдается своим эмоциям, умеет проявлять активность, добиваться своего, но серьезных намерений от него ждать не приходится. То етсь человек не готов создавать семью, нести ответственность, отсюда не соответствие действий и слов, ощущение обмана.

Может соврать.

@ SOFIA CHERNAYA