Mazda 626 Cronos не заводиться. - вопрос №1662474

Mazda 626 Cronos не заводиться. Начинает маслать, иногда заведется, но тут-же обороты падают и машина глохнет. С сотой попытке завел, поехал. Жму на газ, обороты набираються и г-де-то 1800 резко падают. приходиться отпускать педаль газа, так-что выше 40 км/час не проедешь. Масло прогорело. На холодный завод дым с выхлопной трубы.
P.S. Сменил заправку.

Дополнение автора от 16.11.15 08:25:25
Треснула крышка трамблера — вот и вся беда. Масло и дым — совпадение, заодно проверил прокладку крышки клапанов. Дым с выходной трубы от холода.

Ответы

Здравствуйте .
mazdaclub.org/forum/showthread.php?t=13531