Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда состоится поездка на сессию? Будет ли она в этом месяце? Ирина(13.01.1992) - вопрос №1662980

1000 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайший месяц поездки не показано, на 2 -3 месяца — поездка более вероятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.поездка состоится в ноябре.
Ирина, поездка будет в конце месяца — не переживайте, все для вас удачно сложится.
Здравствуйте, Ирина! Да, поездка состоится до конца этого месяца, большая вероятность что 19-21 числа.
Поездка в этом месяце и вполне удачная.
Ирина, здравствуйте, на ближайшее время у вас показано решение юридических, документальных вопросов, которые связывают вам руки и сдерживают вас. Видимо это будет связано с темой обучения, которая подходит к своему завершению или какому-то ключевому этапу. Видимо поездка у вас действительно состоится в этом месяце.
С уважением и пожеланием успеха.
Здравствуйте Ирина, поездка состоится с 22 по 29 октября.Назойливые попытки сбить вас с толку, и сбить вас пытается молодой человек вышел.Внутренний конфликт вышел с человеком, который вам дорог, это мама скорее всего, не ругайтесь, попытайтесь себя сдержать в эмоциях и претензиях к ней.Совет: Одевайтесь в этот период теплее, а то заболеете и болезнь ОРЗ может не уйти, а перейдет в хроническую форму.Удачи в сдачи сессии! Здоровья! С Уважением, Леся!
мне почему то идет начало ноября, сложиться все гладко, чтобы легко все сдать напишите в чате, я кое чему вас научу если интересно
Здравствуйте. Поездка состоится в конце октября.
Здравствуйте! Поездка в ноябре будет.Все пройдет хорошо для вас, придется много времени посвятить учебе.Удачи!
Здравствуйте. Ирина. Поездка у вас будет в этом месяце, после 20го числа. Будьте готовы к дополнительным материальным затратам.
Здравствуйте! По раскладу создаётся ощущение, что учитесь последний год, карта ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — карта нового берега, новых перспектив, новых возможностей.Подводится некая черта под определённой частью жизни и открывается дверь в новую жизнь.У меня выпадает поездка в период с 20 октября по 20 ноября — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — демонстрация своих способностей перед группой экспертов, это прямое указание на сдачу экзаменом, причём, успешную сдачу, переводящую Вас на новый более качественный уровень знаний и опыта.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ирина, возникнут сложности с поездкой, а состоится  она скорее в 11 месяце.
Здравствуйте. Ваша поездка скорее состоится в ноябре. Поездка пройдет приятно и хорошо, Вы сможете через это закончить некие старые дела, идущие из прошлого. Также Вам предстоит общение с женщиной, которая будет помогать Вам. В любовных ваших делах — также видится период благополучия. Будьте Счастливы!
Выходит 25 числа, этого месяца, плюс- минус день
Здравствуйте! Скорее в ноябре будет сессия.
Удачи Вам!
у меня выходит ноябрь-декабрь, причем на декабрь выпадает диск «переход на новый социальный уровень» 9 домом — это дом высшего образования, скорее всего именно в этот период вы будете сдавать госэкзамены, выходить на новый этап в своей учебе, на финишную прямую
Здравствуйте! Поездка на сессию в этом месяце у вас Ирина не состоится. Для этого будет весьма уважительная поичина. Удачи вам!
Здравствуйте
Вышло, что вы успеете сдать сессию перед каким-то важным начинанием в вашей жизни.Сессия будет в этом месяце.Выходит, что все удачно для вас закончится.
Ноябре будет сессия и удачный

ВАЛЕТ КУБКОВ ЗВЕЗДА КОЛЕСНИЦА

все получится в ноябре и поездка будет и желании ваше исполнится.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка на сессию состоится в начале ноября  с 1-10 число  .  В октябре показано, что с поездкой могут быть проблемы, по независящим от вас причинам, что-то связанное с документами  . Сдача самой сессии пройдет очень удачно, без каких-либо препятствий, все сложится просто замечательно, не переживайте.  Карты показали, что вы  заканчиваете свою учебу  и в  2016 году   вы успешно сдадите гос.экзамены  и защитите диплом .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Поездка вышла на этот месяц. Все пройдет удачно для вас!
Удачи вам!
В конце октября или в начале ноября будет у вас поездка.  Сдадите все хорошо. Вы много милая волнуетесь. Не волнуйтесь пожалуйста. У вас есть способности поэтому будет всегда все получаться. Главное дорогая не расслабляйтесь.
Не забывайте пожалуйста оценивать экспертов и выбирать лучший ответ.

Eva

Здравствуйте.
В течение двух месяцев скорее.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Ирина. Поездка состоится в начале-середине ноября. В октябре вероятность такого события небольшая. Придется пробыть на сессии больше, чем планируете, показали накопленные нерешенные дела.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ваш миг настал, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, идет успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, но нужно двигаться постепенно, шаг за шагом, будет деловое сотрудничество, союз родственных душ, обучение и судьбоносные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA