Что ожидает пару? - вопрос №166304

Добрый день, дорогие эксперты! Пожалуйста! Что сейчас происходит в паре Наталья 6.10.1984 и Андрей 7.09.1982? Что ожидает в будущем? Какие события? Вторые половинки друг друга?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

чуввства в паре есть, и они взаимные. что уже не мало для отношений. совместимость в паре довольно хорошая, гармоничность конечно иногда нестабильна, из-за излишней эмоциональности партнеров. Люди эмоциональные поэтому могу возникать конфликты из за того что происходит непонимание интересов друг друга, споры. В целом отношения довольно перспективные, есть хорошие шансы на создание полноценной семьи, но это не ближайшее время, так как Андрей пока не особо задумывается над данным вопросом, не спешит, что может показаться Наталье чем то неправильным, но не стоит переживать из за этого.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, етсь чувства в паре, в отношениях, но у вас могут возникать мелкие конфликты, недопонимания. Мой вам совет: не держите в себе то, что вам не совсем по душе, если вы сумеете донести до Андрея информацию о том, что именно и почему вас обижает, беспокоит и так далее, то пара может быть счастлива, в другом случае вас ждет разочарование и обида. Удачи вам и воспользуйтесь своим шансом!

Здравствуйте. Вы знаете, вот если честно, то мне не очень нарвится сейчас сложившаяся ситуация в паре. Очень много карт, которые говорят о нестабильности, непонимании между партнерами, не вижу людей вместе. Думаю что тут могло быть постороннее вмешательство.

Здравствуйте!

Отношения сейчас достаточно эмоциональные, чувства есть.

Перспективы для брака и семьи есть, но это в сильно отдаленном будущем