В 33 познакомилась с военным, малообеспечен, на год младше, через пол года предложил снять квартиру, пожили 5 месяцев, у меня в бизнесе случился... - вопрос №1663336

крах, очень отдалился, разбежались по разным квартирам. После 2-х лет неопределенности сказала что расходимся, сейчас бегает, названивает, первый раз сказал что сильно любит. Думаю если мужчина более 2-х лет не сошелся, ничего уже из этого путного не будет.?????

Ответы

Ольга Петровна, если есть сомнения по поводу принятия решения: продолжать отношения с мужчиной или прервать их, то стоит обратиться к психологу и разобраться в том, что вызывает эти сомнения. Иногда мужчине необходимо «потерять» женщину, ну или почти «потерять», чтобы оценит её по достоинству. Не спешите с выводами, поговорите с психологом, посмотрите на ситуацию со стороны. Удачи. Ирина.
13.10.15
Уважаемая Ольга Петровна!
Не факт, что если за 2 года не сошлись ничего не выйдет. Была притирка и главное, что была проверка, испытание.
И после этого он хочет быть с Вами. Это много значит.
Мудрости Вам!
13.10.15
Здравствуйте, Ольга! У каждого мужчины, свое" время" на понимание того, что эта женщина ему необходима, что он любит ее, «свое» время, для «созревания» принятия решения...!
Но, вас что-то еще смущает и беспокоит, чем «2 года неопределенности...», не так ли?
Он малообеспечен,  когда у вас в бизнесе произошел крах, если я правильно поняла:«он очень отдалился, разбежались по разным квартирам». Не этот ли факт, то когда у вас возникли проблемы, он не то, что не поддержал вас, а напротив — отдалился, вас «напрягает»?
Да, потом, когда вы сказали, что неопределенности больше не хотите, что расходитесь, он сказал, что любит, и звонить стал, и т.д. Он понял, что вас теряет, что ему очень не хочется!
Так в чем именно дело, что он теперь старается вас не отпустить? Подумайте, разберитесь, а потом уже сделаете выводы и примите решение! Нужна помощь, чтобы во всем разобраться — обращайтесь, помогу!
А может, вы и правы, что:" если мужчина более 2-х лет не сошелся, ничего уже из этого путного не будет"! Каждый случай индивидуален, как и отношение к созданию семьи, у каждого мужчины  — свое, индивидуальное! Не торопитесь с решением, пока во всем не разберетесь, тем более, если есть у вас к нему чувства!
Всего вам доброго, Ольга, мудрости вам и удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!


Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 

 

14.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Козлова Юлия Васильевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store