В 33 познакомилась с военным, малообеспечен, на год младше, через пол года предложил снять квартиру, пожили 5 месяцев, у меня в бизнесе случился... - вопрос №1663336

крах, очень отдалился, разбежались по разным квартирам. После 2-х лет неопределенности сказала что расходимся, сейчас бегает, названивает, первый раз сказал что сильно любит. Думаю если мужчина более 2-х лет не сошелся, ничего уже из этого путного не будет.?????

Ответы

Ольга Петровна, если есть сомнения по поводу принятия решения: продолжать отношения с мужчиной или прервать их, то стоит обратиться к психологу и разобраться в том, что вызывает эти сомнения. Иногда мужчине необходимо «потерять» женщину, ну или почти «потерять», чтобы оценит её по достоинству. Не спешите с выводами, поговорите с психологом, посмотрите на ситуацию со стороны. Удачи. Ирина.
Уважаемая Ольга Петровна!
Не факт, что если за 2 года не сошлись ничего не выйдет. Была притирка и главное, что была проверка, испытание.
И после этого он хочет быть с Вами. Это много значит.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ольга! У каждого мужчины, свое" время" на понимание того, что эта женщина ему необходима, что он любит ее, «свое» время, для «созревания» принятия решения...!
Но, вас что-то еще смущает и беспокоит, чем «2 года неопределенности...», не так ли?
Он малообеспечен,  когда у вас в бизнесе произошел крах, если я правильно поняла:«он очень отдалился, разбежались по разным квартирам». Не этот ли факт, то когда у вас возникли проблемы, он не то, что не поддержал вас, а напротив — отдалился, вас «напрягает»?
Да, потом, когда вы сказали, что неопределенности больше не хотите, что расходитесь, он сказал, что любит, и звонить стал, и т.д. Он понял, что вас теряет, что ему очень не хочется!
Так в чем именно дело, что он теперь старается вас не отпустить? Подумайте, разберитесь, а потом уже сделаете выводы и примите решение! Нужна помощь, чтобы во всем разобраться — обращайтесь, помогу!
А может, вы и правы, что:" если мужчина более 2-х лет не сошелся, ничего уже из этого путного не будет"! Каждый случай индивидуален, как и отношение к созданию семьи, у каждого мужчины  — свое, индивидуальное! Не торопитесь с решением, пока во всем не разберетесь, тем более, если есть у вас к нему чувства!
Всего вам доброго, Ольга, мудрости вам и удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!