Добрый день! Мне 26,4года замужем,сыну 10мес. Мы с мужем никогда ладно не жили, сейчас объясню : Муж у меня семейный,пьет редко,с друзьями видится тоже нечасто , деньги в семью приносит, вроде все - вопрос №1663836

хорошо, я его люблю и уважаю. Проблема моя в том, что он очень часто выходит из себя и начинает на меня орать по поводу и без(( то я стакан не туда поставила, то села не так, то, что-то забыла, оскорбляет по пустякам, оскорбляет моих родственников (не в лицо, а мне)упрекает меня в том, что нет денег, хотя я всегда неплохо зарабатывала и сейчас декретные большие получаю, не смотря на это и он и его семья считают что он меня с ребенком содержит, а я неблагодарная. Раньше я могла долго терпеть и молчать, но после родов меня как прорвало, я не хочу чтобы сын видел как меня унижают, я отвечаю мужу на его оскорбления, но жизнь превратилась в кошмар (я очень рада, если муж не приходит с работы во время и уезжает на выходные к родителям, мне неприятно его присутствие, секса вообще не хочется (он часто может упрекнуть меня и в этом, сказать например, что я плохо пахну или что я полнею прямо во время секса)как мне исправить ситуацию? как работать над собой?
14.10.15
1 ответ

Ответы

А может стоит разобраться в себе и понять причины, почему вы находясь в отношениях, где вас унижают, думаете о том, как исправить себя? Может мужа поменять на того, кто будет вас уважать и любить? Или вы достойны именно таких отношений?
17.10.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store