почему до сих пор не было отношений у меня? и когда появится парень и как он будет выглядеть? 24 декабря 1995 татьяна - вопрос №1664297

Ответы

Потому, что ещё не время. У Вас свадьба через 2 года. Успеха.

небыло отношений потому что 1) вариант: у вас сбой в программе размножения. Отредактирова его можно быстро и выйти замуж и родить детей. 2) Второй же вариант это включение судьбоносного периода, ибо у всех людей по судьбе люди выходят замуж ктото в 15 лет, а ктото аж только в 42 года.

Смотреть нужно  с помщью вашей натальной карты. То есть нужно время и место рождения кроме самой даты.