Когда у меня будет семья, и будут ли у меня дети? Владимир 05.03.1970г. 5:40 утра. пгт.Беловодск, Луганская область, Украина. - вопрос №1664840

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Один ребенок есть. Брак будет через 1-1,5 года и в браке один ребенок.
Здравствуйте, Владимир! Просматривается у вас желание создать семью и усилия вы прилагаете для этого, но в течении года такого шанса вам не предоставится, препятствия идут.В течении следующего периода шанс такой появиться.не упустите его создать семью.Более подробно при личном обращении.
Удачи!