Добрый день всем экспертам. Хочется услышать Ваше экспертное мнение на наши отношения. Ирина: пятое апреля 1987 (28) и Андрей 14 марта 1981 (34). Что нас ждёт в наших отношениях. Его чувства ко мне. - вопрос №1665286

Есть ли 3 лицо в наших отношениях и его влияние на нас, на отношения.Буду очень благодарна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

3 лицо, к сожалению, есть, но оно не играет сильную роль в Вашем будущем.
К Вам у него нежные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете в дальнейшем счастливы. Как бы не хотели вас разлучить, у них не получится. И будете счастливы. Счастья вам. Он вас очень любит. Пожалуйста не забывайте оценивать, и выбирать лучший ответ