Интересует совместимость пары: Павел 22.10.1984 и Екатерина 26.01.1988. - вопрос №1666257

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Совместимость не идеальная, но и не плохая. Возможна крепкая продолжительная дружба и, в перспективе более близкие удачные отношения.
Здравствуйте совместимость хорошая, в будущем возможно развитие отношений. Всех вам благ!
Здравствуйте, много недоговоренностей, скрытых амбиций у каждого из партнеров, оба личности сильные, способные подавлять друг друга, многое будет скрываться, но сложнее всего здесь с возникновением чувств. У Екатерины будут другие отношения с мужчиной водного знака зодиака.