Когда мой сосед по общежитию заходит в комнату, я как будто бы сразу теряю энергию, он как будто бы ее вытягивает ничего не говоря. Как будто бы обладает какими то практиками. Такое возможно? - вопрос №1667105

Когда мой сосед по общежитию заходит в комнату, я как будто бы сразу теряю энергию, он как будто бы ее вытягивает ничего не говоря. Как будто бы обладает какими то практиками. Такое возможно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А никаких практик не надо. Просто он вампир. Может, даже, неосознанно.