ушел любимый - вопрос №166992

Здравствуйте!
В ноябре рассталась с любимым человеком, сейчас общаемся, но достаточно холодно с его стороны и посредством смс.
Не могли бы Вы помочь мне в решении данной ситуации, только честно? Просто руки уже опускаются, вокруг шарлатаны одни.
 Его зовут Константин (19.11.1991)

С уважением, Александра (20.05.1983)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причину Вашего расставания и холоднсти со стороны Константина можно увидеть при изучентии фото — ВАшего и его. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую и проясню ситуацию, а так же составлю прогноз на будущее.

Здравствуйте, Александра.

Сначала очень крепко подумайте, насколько Вам вообще это нужно. Сейчас-то понятно — привязанность ещё сильна, эмоции, чувства… Однако даже судя по аспектам в гороскопе совместимости — не «Ваш» это человек. Если и вернётся — всё равно вам обоим будет трудно.

Оппозиция Солнц, оппозиция Марсов — у каждого свои стремления, вас обоих тянет в разные стороны, возможны конфликты и ссоры. Вообще аспектов, говорящих о вероятных ссорах слишком много. По моим ощущениям от гороскопа, эти отношения были нужны для того, чтобы Константин немного повзрослел. А вот дальше уже вы каждый своим путём пойдёте.

Конечно, Вы можете попробовать обратиться к магии, чтобы его вернуть, но на мой взгляд, это лишнее. Вам бы лучше сделать выводы из этих отношений, понять, чему Вас они научили, и двигаться дальше.

P.S. вероятность кратковременного восстановления отношений ещё есть.