Уважаемые эксперты, есть ли приворот от этой женщины на мужчину? - вопрос №1670792

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

нет просто она ему очень нравится. они внешне даже похожи!
Да, есть магическое воздействие.
Здравствуйте. Нет приворота.
Здравствуйте! Негатив есть, а какой показать может только диагностика по одиночному фото. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!
Аура его имеет характерные затемнения —  приворот есть.
На этом мужчине есть работы приворотного комплекса но не от этой женщины, это последствия магической войны за него. От этой женщины работ на данного мужчину не заказывалось и не исходило.