Буду ли я снова самодостаточной женщиной- руководителем? Смогу ли сама "подняться с колен" (пока не получается полгода) или мне помогут? Ольга 01.11.1961 -ночь. Россия 120 км от Москвы на юг-запад - вопрос №1671068

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вас ждёт или уже состоялось знакомство с новыми людьми в поездке или деловой командировке.Вам идёт начинание нового дела и выгодное финансовое сотрудничество.идёт смена рода деятельности.и в будущем идёт хорошее финансовое и материальное благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете только тогда, когда вновь обретете уверенность в себе. Не живите прошлым.  Приступайте к действиям сейчас.
В ближайшие 3 недели Вас ждет напряженный в эмоциональном плане период, а вот дальше Вы поймете по какому пути идти и Ваши дела станут улучшаться!
Успехов Вам и терпения!
На помощь не рассчитывайте, полагайтесь на себя!
Здравствуйте! Через год у Вас все наладится.
Удачи Вам!