ОБНОВИЛ ДРАЙВЕР НА NVIDIA - вопрос №1671144

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: ОБНОВИЛ ДРАЙВЕР НА NVIDIA GFOCE 710M И ЗАЕЛ В ИГРУ (ИГРАЮ ОНЛАЙН ВАРФЕЙС) ИЗОБРАЖЕНИЕ СКАЧЕТ И ТРОИТ ОСОБЕННО КОГДА БОЙ ИДЕТ! ИНОГДА ЗАВИСАЕТ, ПРИХОДИТЬСЯ СВОРАЧИВАТЬ И РАЗВОРАЧИВАТЬ ИГРУ И ТОГДА ТОЛЬКО СКАЧЕТ! ДО ОБНОВЛЕНИЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? СИСТЕМА: INTEL CJRE I3, NVIDIA GFOCE 710M 2GB, 6 GB DDR3, ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ НА ПОЧТУ, ОЧЕНЬ ЖДУ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!

Ответы

Откати драйвер на предыдущую версию. Должно помочь. Если будут вопросы, пиши в личку.
Здравствуйте .
Причины:
Не правильно установлен драйвер
Чрезмерная нагрузка на процессор
Не справляется  Система охлаждения
Нагрев видео карты, процессора