Около двух лет слизь во рту.Прошла много врачей но ничего не помогает.Теперь говорят что может это паразиты в жкт?Так ли это? - вопрос №1671477

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, причин «слизи во рту» несколько. Поэтому использование только медицинских методов лечения может не дать результата. Рекомендую подойти к процессу исцеления комплексно — устранить сбой на душевном уровне, в энергетике и жкт (печень, протоки, желчный пузырь). Во время консультации дам подробные пояснения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо вам полную диагностику делать, там и выяснится почему. Потом ликвидировать причины.