Мужчины очень быстро теряют ко мне интерес. Я не могу сразу открыться человеку полностью,мне трудно раскрыться,показать свои внутренние качества,я интересный человек, но продемонстрировать этого не - вопрос №1671524

могу, я очень зажатая наверное… И справится не могу с этим… Поэтому люди думают что я какая то глупая пустышка....(
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь